-Я - фотограф

Осень в моем городе.

В серии 9 фотографий

 -Метки

аватарки аватары белки берта весна видео вода девушки дети дизайн для блога для дневника для оформления днепр доберман еда елка животные зима идеи интернет магазин брендовой одежды интернет-магазин интернет-магазин wildberries коллаж котоматрица коты кошка кошки красота кременчуг лето лирика личное луна любовь макро мода мои работы мои фото моника мост музыка мы мысли настроение натюрморты небо ни дня без фото новый год озеро октябрь осень оформление панорама парк пляж погода подводный мир позитив полевые травы праздник приколы природа прогулка прогулки птицы путешествия развлечения рамочка рамочки рассвет река рецепты рождество розы рукоделие своими руками смотреть онлайн снег собака собаки спорт стихи схема схемы схемы для оформления сын украина уроки утро фоны фоны для дневника фото фотографы фотожизнь фотоохота цветы чувства эмоции юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 3340
Комментариев: 65882
Написано: 103310

Посетители
Поисковые фразы
Выбрана рубрика Кременчуг.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(51), Фэнтези(6), Фотографы(289), Фото(918), Фоны(46), Схемы оформления(158), Рыбки(11), Растения(8), Рамочки(53), Птицы(40), Природа(45), Мода(50), Микс звёздных новостей за неделю(10), Личное(767), Кролики(14), Котоматрица(229), Звезды(4), Животные(209), Видео(113), Аватары(25)
Нравится Поделиться

Теперь я знаю...

Дневник

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:24 + в цитатник

Теперь я знаю для чего, вернее для кого была нужна эта коряга!!! Которую я домой принесла ещё в феврале!

http://www.el-ena-k.ru/post354922169/

Оказывается вот... что получилось)))



1.
Чарли (546x700, 588Kb)

А нам же только дай погрызть ветки и коряги!)))

Пы.сы. Кстати скворцы ещё не улетели.

Рубрики:  Личное
Кременчуг

Метки: личное чарли корелла попугай птица  
Нравится Поделиться

О животных.

Дневник

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 18:23 + в цитатник

Собака всегда знает, что наш папа скоро приедет домой. Она начинает бегать к двери и реагировать на каждый шорох. А ещё они с кошкой друг друга подкармливают. Собака кошку рыбкой, одну обязательно оставляет ей) А кошка немного корма. А ещё кошка иногда ложится на место Берты, а та после тщетных попыток прогнать Монику- ложится спать в другом месте)

Крыса и собака прекрасно чувствуют себя рядом, но Няшка держится на почтительно расстоянии. А попугай отдельная история) Взрослеет, летает, привыкает!

Небо выходного дня


IMG_8576 (700x525, 406Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Личное
Кременчуг

Метки: фото мысли личное  
Нравится Поделиться

Лёд тронулся...

Дневник

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 07:38 + в цитатник

Когда я пишу "лёд тронулся" - то представляю лёд, который немного не в себе))) шутка!

В общем птица наша, сегодня сама села мне на голову! А это значит, что она проверяет - можно ли мне доверять! Долго она на моей голове сидела, рылась в волосах пока я драила плиту) Потом сама полетела в клетку!!!  Я всё таки надеюсь, что это мужик - а то дЭвушек у нас и так перебор) Руки все равно не любит, шипит, ругается и клюет, но так клюет, как гладит) Если приловчиться, то можно почесать Чарли шейку - "прибалдевает")))) Три недели прошло с того момента, как он у нас и наконец-то лёд тронулся))))!

Готовила диет вариант "битое стекло"

Три вида желе, заливаю водой меньшего количества, чем написано на пачке,  когда застынет - режу.

Пачку желатина 25гр, растворяю в воде и добавляю в классический йогурт 1% 400 грамм.

Всё перемешать и в холодильник))) ела бы и ела. Как и борщ!

первый вариант не очень - желе было одной цветовой гаммы)

Читать далее...
Рубрики:  Личное
Кременчуг

Метки: личное фото готовила битое стекло борщ вкусно  
Нравится Поделиться

Тепло в каждый дом и выходной!

Дневник

Среда, 14 Октября 2015 г. 10:06 + в цитатник

Наконец -то у нас вчера дали тепло) но я до сих пор не могу согреться!!! За эти дни так задубели... бррр и вспоминать не хочется!

У нас сегодня выходной - ура! Немного отдохнём от этой школы и прогуляем 7 уроков)

Всех с Покровом и Днём Защитника (кого касается)

Вчерась мы решили дома не сидеть - на улице было теплее, а когда вернулись - батареи были горячие)

 


IMG_8418 (700x525, 421Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Личное
Кременчуг
Фото

Метки: фото парк кременчуг покрова осень октябрь кошка черная кошка днепр мост река шиповник рябина  
Нравится Поделиться

Съедобный пост)

Дневник

Суббота, 10 Октября 2015 г. 22:11 + в цитатник

У нас поселились две тыквы, ждут своего часа) Полюбили мы вырезать лампу Джека. Жаль, что не оранж... Но что выросло, то выросло!!!


IMG_8405 (700x432, 379Kb)

из-за заморозков пришлось оборвать огурцы. Я решила остатки (которые не померзли) мариновать. Рецепт дам полный, т.к. у меня было около 1 кг, делала всё на глаз... впрочем, как обычно! Я человек творческий... как что-то сотворю. Получились матёрые, мужу понравится)))

  • огурцы свежие 4килограмма
  • соль 3ст. ложки
  • сахар 5ст. ложек
  • чеснок 2штуки
  • перец красный 2ч. ложки
  • масло растительное 100миллилитров
  • уксус 9%2 00миллилитров

Огурчики хорошо промыть. Хвостики обрезать. Разрезать их вдоль на 4 сегмента.  Добавить соль, сахар, перец красный, измельченный чеснок и столовый уксус. Хорошо перемешать и оставить настояться 2 часа. За это время огурцы дадут сок.
Разложить дольки огурцов по баночкам. Баночки и крышки предварительно простерилизовать. Залить получившимся рассолом. Банки прикрыть крышками, простерилизовать 5 мин - 0,5 л баночку; 7 мин - 750 гр. баночку. Время стерилизации отсчитывать с момента закипания воды в емкости для стерилизации. После стерилизации банки сразу же закатать, перевернуть крышкой вниз и оставить до полного остывания. Укрывать не нужно.
Из такого количества ингредиентов получатся 10 пол-литровых баночек.

Я конечно не закатывала, ибо съедят их за неделю)))

3705362_collageeda (700x224, 66Kb)

и оладьи из цукини Роме пекла, думала успею сделать "битое стекло", а спать то хочется))) Всем спокойной ночи!

 


Создать яркое и креативное изображение поможет  печать на самоклейке , которая является наиболее экономичным способом рекламирования продукции, событий. Самоклеющаяся плёнка – одна из популярнейших поверхностей для нанесения печати. Если вы хотите получить необычный и оригинальный визуальный эффект, тогда печать на самоклейке Oracal — это то, что вы ищите! Данный вариант печати лучший для экспозиции на твердых поверхностях: стекле, пластике, металле. Компания «Баннер-медиа» предоставляет все виды широкоформатной печати на матовых или глянцевых пленках. Типография предлагает Вам два варианта ламинации: глянцевую и матовую. Специалисты компании готовы проконсультировать Вас и помочь в решении самых различных задач.


 

Рубрики:  Личное
Кременчуг

Метки: тыква огурцы оладьи готовила личное печать на самоклейке  
Нравится Поделиться

Октябрь, суббота, выходной)

Дневник

Суббота, 10 Октября 2015 г. 21:28 + в цитатник

Папа наш уехал в командировку и будет в конце следующей недели. На хозяйстве три бабы и Рома с попугаем))) spruce_upХвостатая с усами совсем избаловалась, пять лет по столам не лазила и на те! Сегодня хотела спереть у меня печень говяжью. Но была застукана на месте и строго наказана!diablo Надеюсь запомнит.

Берта нас хорошо охраняет. Ведет себя сносно, временами впадает в детство, но для добермана это нормально)

Попугай уже начал "пробы крыла", но когда подходишь - шипит и идет не на палец, а на карандаш!

Вот наш или наша Чарли

3705362_IMG_8401 (700x583, 328Kb)

Сидит, нахохлилось - мерзнет. Это Вам не Австралия!

Дома холодрыга, я для сугреву готовила! На кухне стало теплее, а в остальном помещении прогрела воздух кондиционером. Хотя и не люблю его. Воздух очень сушит... А Вы, как согреваетесь?))))

 


Группа RENOPHASE® представлена во Франции, Швейцарии и Канаде. Под руководством врача-фармаколога Мишель Имар создаются высокоэффективные методики омоложения с разработкой инновационных комплексов, защищенных международными патентами. Препараты проходят клинические и дерматологические тесты, которые гарантируют высокую безопасность и эффективность. В лаборатории выверены формулы препаратов, которые позволяют косметологам справляться с проблемами физиологического старения, лечить акне, устранять гиперпигментацию, целлюлит, стрии и растяжки. Вспышка красоты инновационные фотопилинги - сочетание действия интенсивного, монохромного света с пилинговыми системами французской косметики!

Лаборатории RENOPHASE - это стойкий, видимый результат. Будьте молоды и красивы!

http://renophaselab.ru/i/logo.png

 


 

Рубрики:  Личное
Кременчуг

Метки: фото попугай кошка корелла  
Нравится Поделиться